STTB Jugend Landesmeisterschaften U11 + U15
Schüler C Einzel
Turnier-Spielergebnisse

Gruppe A
Tag Datum ZeitNr.SpielerGegner1.2.3.4.5.6.7.SätzeSpiele
So. 09.12.2018 10:00 1 Dhonau, Max Hilcher, Lars 7:11 5:11 3:11 - - - - 0:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 2 Dhonau, Max Ackermann, René 4:11 3:11 0:11 - - - - 0:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 3 Ackermann, René Hilcher, Lars 11:2 11:5 11:5 - - - - 3:0 1:0
Gruppe B
Tag Datum ZeitNr.SpielerGegner1.2.3.4.5.6.7.SätzeSpiele
So. 09.12.2018 10:00 4 Thome, Nils Schröder, Julien 10:12 10:12 6:11 - - - - 0:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 5 Rehmer, Marwin Schröder, Julien 11:6 11:7 11:3 - - - - 3:0 1:0
So. 09.12.2018 10:00 6 Rehmer, Marwin Thome, Nils 13:11 11:7 11:3 - - - - 3:0 1:0
Gruppe C
Tag Datum ZeitNr.SpielerGegner1.2.3.4.5.6.7.SätzeSpiele
So. 09.12.2018 10:00 7 Lechner, Noah Li-Sai, Noah 2:11 3:11 5:11 - - - - 0:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 8 Remark, Hendrik Sonnenburg, Sebastian 4:11 5:11 0:11 - - - - 0:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 9 Remark, Hendrik Li-Sai, Noah 4:11 1:11 7:11 - - - - 0:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 10 Sonnenburg, Sebastian Lechner, Noah 11:5 11:5 11:4 - - - - 3:0 1:0
So. 09.12.2018 10:00 11 Sonnenburg, Sebastian Li-Sai, Noah 8:11 8:11 9:11 - - - - 0:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 12 Lechner, Noah Remark, Hendrik 11:7 9:11 7:11 3:11 - - - 1:3 0:1
Gruppe D
Tag Datum ZeitNr.SpielerGegner1.2.3.4.5.6.7.SätzeSpiele
So. 09.12.2018 10:00 13 Mühlbach, Leon Küttenbaum, Jonas 11:5 11:9 11:3 - - - - 3:0 1:0
So. 09.12.2018 10:00 14 Guilpain, Leander Huwig, Oliver 11:5 11:7 11:3 - - - - 3:0 1:0
So. 09.12.2018 10:00 15 Mühlbach, Leon Huwig, Oliver 11:7 11:5 11:7 - - - - 3:0 1:0
So. 09.12.2018 10:00 16 Küttenbaum, Jonas Guilpain, Leander 9:11 7:11 4:11 - - - - 0:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 17 Mühlbach, Leon Guilpain, Leander 7:11 8:11 10:12 - - - - 0:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 18 Küttenbaum, Jonas Huwig, Oliver 12:10 11:5 11:7 - - - - 3:0 1:0
4 Achtelfinale
Tag Datum ZeitNr.SpielerGegner1.2.3.4.5.6.7.SätzeSpiele
So. 09.12.2018 10:00 19 Ackermann, René Lechner, Noah 11:2 11:3 11:1 - - - - 3:0 1:0
So. 09.12.2018 10:00 20 Küttenbaum, Jonas Schröder, Julien 7:11 3:11 1:11 - - - - 0:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 21 Sonnenburg, Sebastian Thome, Nils 11:9 11:8 11:7 - - - - 3:0 1:0
So. 09.12.2018 10:00 22 Dhonau, Max Mühlbach, Leon 7:11 3:11 9:11 - - - - 0:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 23 Hilcher, Lars Remark, Hendrik 12:10 9:11 11:4 5:11 11:7 - - 3:2 1:0
So. 09.12.2018 10:00 24 Huwig, Oliver Rehmer, Marwin 6:11 1:11 2:11 - - - - 0:3 0:1
5 Viertelfinale
Tag Datum ZeitNr.SpielerGegner1.2.3.4.5.6.7.SätzeSpiele
So. 09.12.2018 10:00 25 Ackermann, René Schröder, Julien 11:4 11:4 11:4 - - - - 3:0 1:0
So. 09.12.2018 10:00 26 Sonnenburg, Sebastian Guilpain, Leander 11:5 8:11 8:11 2:11 - - - 1:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 27 Li-Sai, Noah Mühlbach, Leon 11:8 11:6 11:5 - - - - 3:0 1:0
So. 09.12.2018 10:00 28 Hilcher, Lars Rehmer, Marwin 3:11 5:11 9:11 - - - - 0:3 0:1
6 Halbfinale
Tag Datum ZeitNr.SpielerGegner1.2.3.4.5.6.7.SätzeSpiele
So. 09.12.2018 10:00 29 Ackermann, René Guilpain, Leander 11:5 11:5 11:2 - - - - 3:0 1:0
So. 09.12.2018 10:00 30 Li-Sai, Noah Rehmer, Marwin 4:11 12:14 12:14 - - - - 0:3 0:1
8 Finale
Tag Datum ZeitNr.SpielerGegner1.2.3.4.5.6.7.SätzeSpiele
So. 09.12.2018 10:00 31 Ackermann, René Rehmer, Marwin 11:5 11:4 11:6 - - - - 3:0 1:0

STTB Jugend Landesmeisterschaften U11 + U15
Schülerinnen A Einzel
Turnier-Spielergebnisse

Gruppe A
Tag Datum ZeitNr.SpielerGegner1.2.3.4.5.6.7.SätzeSpiele
So. 09.12.2018 10:00 1 Schroeder, Jona Mayer, Ella 11:6 11:2 12:10 - - - - 3:0 1:0
So. 09.12.2018 10:00 2 Schroeder, Jona Truar, Jana 11:8 11:7 12:10 - - - - 3:0 1:0
So. 09.12.2018 10:00 3 Mayer, Ella Truar, Jana 6:11 4:11 11:5 4:11 - - - 1:3 0:1
Gruppe B
Tag Datum ZeitNr.SpielerGegner1.2.3.4.5.6.7.SätzeSpiele
So. 09.12.2018 10:00 4 Remark, Jule Wang, Lisa 7:11 4:11 7:11 - - - - 0:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 5 Federkeil, Mia Remark, Jule 11:7 11:9 13:11 - - - - 3:0 1:0
So. 09.12.2018 10:00 6 Federkeil, Mia Wang, Lisa 11:8 11:5 11:8 - - - - 3:0 1:0
Gruppe C
Tag Datum ZeitNr.SpielerGegner1.2.3.4.5.6.7.SätzeSpiele
So. 09.12.2018 10:00 7 Hahn, Sina Lanz, Maya 11:13 7:11 6:11 - - - - 0:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 8 Hahn, Sina Morres, Jolina 11:9 3:11 11:9 9:11 8:11 - - 2:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 9 Lanz, Maya Morres, Jolina 3:11 3:11 6:11 - - - - 0:3 0:1
Gruppe D
Tag Datum ZeitNr.SpielerGegner1.2.3.4.5.6.7.SätzeSpiele
So. 09.12.2018 10:00 10 Bohnenberger, Karen Gietzen, Elena 6:11 3:11 3:11 - - - - 0:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 11 Truar, Lara Kohlen, Elisa 7:11 7:11 3:11 - - - - 0:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 12 Truar, Lara Gietzen, Elena 11:7 6:11 7:11 10:12 - - - 1:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 13 Kohlen, Elisa Bohnenberger, Karen 11:3 8:11 11:5 11:5 - - - 3:1 1:0
So. 09.12.2018 10:00 14 Kohlen, Elisa Gietzen, Elena 11:7 11:6 10:12 11:7 - - - 3:1 1:0
So. 09.12.2018 10:00 15 Bohnenberger, Karen Truar, Lara 5:11 5:11 5:11 - - - - 0:3 0:1
4 Achtelfinale
Tag Datum ZeitNr.SpielerGegner1.2.3.4.5.6.7.SätzeSpiele
So. 09.12.2018 10:00 16 Truar, Lara Wang, Lisa 4:11 10:12 9:11 - - - - 0:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 17 Lanz, Maya Remark, Jule 8:11 11:7 11:6 11:5 - - - 3:1 1:0
So. 09.12.2018 10:00 18 Mayer, Ella Gietzen, Elena 7:11 11:9 11:13 12:10 6:11 - - 2:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 19 Truar, Jana Hahn, Sina 11:6 13:15 13:11 11:7 - - - 3:1 1:0
So. 09.12.2018 10:00 20 Bohnenberger, Karen Federkeil, Mia 1:11 8:11 3:11 - - - - 0:3 0:1
5 Viertelfinale
Tag Datum ZeitNr.SpielerGegner1.2.3.4.5.6.7.SätzeSpiele
So. 09.12.2018 10:00 21 Schroeder, Jona Wang, Lisa 11:8 11:9 9:11 11:6 - - - 3:1 1:0
So. 09.12.2018 10:00 22 Lanz, Maya Kohlen, Elisa 9:11 5:11 11:9 12:14 - - - 1:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 23 Morres, Jolina Gietzen, Elena 10:12 7:11 11:7 8:11 - - - 1:3 0:1
So. 09.12.2018 10:00 24 Truar, Jana Federkeil, Mia 2:11 5:11 6:11 - - - - 0:3 0:1
6 Halbfinale
Tag Datum ZeitNr.SpielerGegner1.2.3.4.5.6.7.SätzeSpiele
So. 09.12.2018 10:00 25 Schroeder, Jona Kohlen, Elisa 9:11 12:10 11:4 11:6 - - - 3:1 1:0
So. 09.12.2018 10:00 26 Gietzen, Elena Federkeil, Mia 11:5 6:11 11:7 4:11 11:8 - - 3:2 1:0
8 Finale
Tag Datum ZeitNr.SpielerGegner1.2.3.4.5.6.7.SätzeSpiele
So. 09.12.2018 10:00 27 Schroeder, Jona Gietzen, Elena 11:9 8:11 6:11 11:7 15:13 - - 3:2 1:0
Pin It